Лянард Исламов

как проверить на ошибки локальный диск D?

Евгений Герасимов

Уже написали путь. Сторонними прогами не советую проверять - может заглючить.

Сергей Тихонов

ПКМ на диск, свойства, вкладка "Сервис", меню "Проверить диск на ошибки" - выполнить

Александра Москвина

правой кнопкой мыши по нему там свойства там сервис и там проверка на ошибки

Татьяна Сокальская

локальный диск-свойства-сервис-ваполнить проверку

На
Наташенька

зайди в Мой компьютер, нажми на диск D правой кнопкой мыши, зайди в свойства, сервис (у мя на винд XP так) там всё сам найдёшь

Анастасия Комарова

компьютер>правой кнопкой мыши на диск D>свойства>сервис>выполнить проверку.

Dmitri Kulakov

в программе Auslogics BootSpeed 5 есть такая функция