Сергей

Почему комп пишет недостаточно места на диске D?

Пишет, что свободно 18, захожу в диск, все выделяю и там занято всего 80 из 400.

Iriska ))))

Проверь антивирусом, может ошибка появилась. Из-за этого.

Кристина

Установи ССleaner и почисть комп от всякого мусора: он может серьезно все путать. А так, программное обеспечение может прилично весить - поищи какие-нибудь проги по подсчету занятого места на диске

Анастасия Плотникова

"все выделяю и там занято всего 80 из 400" , а как же скрытые папки и файлы?

Са
Санчеz

Во-первых, системные папки по умолчанию скрыты, соответственно ты их не выделяешь.
Во-вторых, когда выделяешь папки вперемешку с файлами, проводник показывает размер файлов вне папок на данном уровне раскрытия, или наоборот, показывает размер только одной папки.

Лена

дай скайп, решим, жду 10 мин