Юлия Дмитриева

при загрузки файлов комп пишет недостаточно места на диске С ???

Денис Дебердеев

Ну так поставь загрузку на другой диск. Да и почисти диск С

Lion

Значит требуется удалить ненужные игры или устанавливать на другой диск, например D (если такой есть)!

Таня Винокурова

Освободите место на диске С.

ОК
Олеся Киселева

если ваще дисков других нету купи жесткий диск. У которого неменее 500гб. памяти и туда свои игры кидай а на С должны ток проги от виндоуса

Вера Корнилова

Нет, не пишет, у меня нет диска c

Анна Карбовская

КЭП советует скачивать на другой раздел.