Анастасия Долгова

Проблемы с компом, пишет, что недостаточно места на диске для нормального выполнения программ

В общем, дело в следующем. Включил комп, он, немного поработав, стал ну просто жесточааайше тупить, так он у меня еще не тормозил. Ну я подумал, вирус, скачал утилиту Dr.Web и оставил проверяться. Через некоторое время подхожу, смотрю, он мне пишет что недостаточно свободного места для нормальной работы программы (ну или что-то вроде того) . Поставил еще раз, та же история. Я подумал, может реально места не хватает, так нет, у меня два диска, C и D, оба полупустые. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как быть?

диск С - 20,6 свободно из 48,7
диск D - 210 из 412 (все, естесна в гигабайтах)

Денис Шмаглиенко

Скачай CCleaner
почисти систему!
корзину почисти

Alekc Murahow

Есть специальная программа с помощью которой можно уменьшать диск D и увеличивать диск С.
Я не знаю где ее можно скачать.

Анна Куляба

Напиши сколько у тебя свободно на дисках С и D?

Ирина Ерохова

свободно на диске должно быть не мене 10%