Любовь Сироткина

Недостаточно места для загрузки данной игры. Освободите место на жестком диске и возобновите загрузку! что делать?

Освободите место на жестком диске и возобновите загрузку А свободного места еще около 90-то гигов на локальном диске D, вот что мне делать я не знаю помогите люди?

такая же проблема со стимом у меня почти в каждом диске свободно по 90-то гигов свободной памяти а он вот такое выдает, мол типо недостаточно места не знаю в чем дело и еще вот адрес куда все скачивается установочные файлы для оригина, так что все правильно!

Mihail Bukov

Попробуй на другой диск установить

Анастасия Головина

изменить диск, на который загружаешь или очистить место на текущем

Дмитрий

Создай папку с Английским названием ив нее установи, у меня вышло

Jamshed Hamzaev

Если вдруг диск имеет файловую систему FAT32 то ты не сможешь разместить на нём файлы больше 2 гигабайт, и поэтому может выскакивать такое сообщение (ну вдруг!!!)