Lestrigon Lestrigon

Как освободить место на диске?

У меня возникла проблема: с утра я зашла в Интернет на диске "С" было около 12 гб, а когда часа через три я уже собиралась выходить мне пришло оповещение мол на диске "С" осталось мыло места. Что это такое и как это можно исправить?

Рустам Багаев

CCleaner. Удалит всю времянку и кеш одним кликом. http://download.cnet.com/CCleaner/3000-18512_4-10315544.html?part=dl-&subj=dl&tag=button
PS советую настроить, чтобы не удалял куки. Иначе придётся после очистки входить везде заново..

Елена Кислинская

не качай из интернета и место не займётся

Ирина Пинчукова

форматировать или не нужные файлы удали!

Наталия Семенова

Для начала зайти в папку C:\Windows\Temp и удалить из нее все файлы.
Далее обязательно проверить систему антивирусом со свежей базой по вирусам.