Ол
Ольга

Как освободить место на диске C:

Не могу понять что происходит с диском, что-то занимает место на нём, а что не знаю. Посмотрите на фото.

Саша

у тебя винда 7 стоит)))) ) ей надо много место на диске, примерно 15 гигов, остальное разные програмки, все ок, диск маленький

Ко
Костя

Удали папку C:/Windows/system32. В ней почти ничего полезного, а весит много.

Александр

Лучше позови специалиста.

Место у тебя уходит под восстановление системы.
а на твоих картинках всё видно хреново. Остаётся гадать что там реально.

PS учись пользоваться не проводником винды а FAR-manager или тоталом
Будешь всегда видеть что что реально у тебя на диске а те то что хочет показать тебе умная винда

прогой ccleaner почисть мусор с диска а за одно и в реестре
Зайди в восстановление системы и удали очень старые тьочки восстановления

PS2 судя по всему у тебя очень маленький диск (видно плохо)
Купи террабайтник. Разбей его на разделы. выжели под систему гигов 300
Акронисом переливаешь систему с диска на диск и у тебя всё прекрасно

Эрик

почистить утилитой типо CCleaner

Сергей

свойства-отчистка диска, освободит минимум 2 гб, максимум 6 гб

Bobur

Переустанови ось с полным форматом Ц и больше НИКОГДА не устанавливай на диск Ц что либо, кроме оси!