Ин
Инкогнито

Удаляю папки на диске С, но места не освободилось.

На диске (C:) удалю папки которые прилично занимали места, после удаления папки места столько сколько и была хотя папки нет помогите прошу диск на гране и мне фотошоп нужен не куда устанавливать.
P.s Подскажите папки на винде 7 которые не нужны но много весят, и корзину очищяла.
Жду нужна помощ очень.

Ме
Мехровар

фильмы самые любимые поудаляй

Евгений

Не забывай все что у тебя на десктопе все это на диске C, так что посмотри нет ли у тя на десктопе что нибудь тяжелое

Ив
Иван

Есть специальные программы для чистки от всякого хлама...

Ва
Василий

Поставь программу Ccleaner ...она тебе диск почистит хорошо.. .
http://soft.softodrom.ru/ap/CCleaner-p5628

Сергей

Как вариант : Отключить защиту (восстановление) системы для диска С: . 2. Уменьшить размер области, выделенной для восстановления, до минимального значения (примерно 1% от емкости) . 3.Перезапустить комп. 4. Включить восстановление системы.
Гарантированно : пригласите спеца к своему компу или доверьтесь ему (спецу) через TeamViewer .
P.S. Проблема то несложная, но прописать словами : что - за - чем нажимать - здесь места не хватит...