Владимир Панков

какие папки можно удалять на диске С?

Анфиса Затонская

Удаляй в первую очередь Windows и Program Files так как они жрут место на диске и замедляют работу системы ! 🙂

Ми
Миша

Никаких, если сам не знаешь. Никого не слушай. В противном случае будешь сносить винду.

Ольга Фёдорова

Те которые туда сам добавил. Остальные используются системой

Тимон

В папке Program Files можно удалить все, что удаляется. Что нельзя удалить, То защищено и это нереально удалить. В папку windows даже не суйся, любой файл пострадает и хана системе.

Петя Карсаков

Можно освободить место на диске С: удалив файл подкачки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]