Леночка Панова

обновил с 7 винды на 8 не удалял с жесткого диска ничего, теперь папки не открываются

открываються только если "открыть в новой папке" очень не удобно, что делать. а и когда открываю папку двойным щелчком, рабочий стол вылетает потом сразуже востанавливается

Слава

поставь нормальную восьмерку и все открывается в миг!

Михаил Поликахин

Да, это глюк, так глюк ))
Напишите попробуйте в микрософт, может они подскажут, если, конечно, винда лицензионная, а если нет, то пираты постарались, ибо пираты не есть разработчики )