Павел Камышев

папка не удаляется с раб стола

переименовать и удалить не получается, создать ярлык получается, но удаляется только ярлык. когда пыталась переименовать выходи ошибка: нет такого файла. больше не существует, типа. а потом вылазиет что имя совпадает сначальным и конечным файлом. ничего не понятно ( и удаляться не хочет. раздражает на рабочем столе эта папка и переносится никуда не желает с раб стола (( помогите)

Чеботько Анна

есть такая программа называется Unlocker, она возможно поможет тебе. В ней можно разблокировать процесс, или фаил закрытый

Маша

антивирем проверял?

Людмила Брановец

Смотри
1. Провер или ето не ярлик к другой папке ПКЛ-Свойства И если там есть путь в диск и через путь удали главний
2.Есть никогда неробочий метод ПКЛ-Исп, неполад, совм,
3.Лучший способ диск C ПКЛ-Формат Будет весело