Азер Заманов

Пожлауйста объясните все возможные пути доступа к папке если я создала папку на раб/столе

Информатика задание На рабочем столе создать ярлык своей папки и показать все возможные варианты доступа к вашей папки

Вячеслав Смагин

Ну для начала - это сам рабочий стол
2 - это войти в мой компьютер (или просто компьютер) - и слева в проводнике выбрать рабочий стол
3 - это зайти и ввести имя файла в поиске
4 - это зайти в диск С/ и так далее по пути пока не найдете опять же рабочий стол там