Кылычбек Исмаилов

Создаю папку на раб. столе, через несколько секунд она исчезает. Што ето?

Что вы со своими антивирусами!! ! КАШПИРОВСКИЙ И AVZ НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ

Светлана Анохина-Терёшина

Блохи, и видно много уже. Блохоуловитель вот тут

Сергей Жуков

Чёрная дыра на рабочем столе.
Нужно срочно что-то делать, пока она не начала засасывать весь интернет!

Сергей

ето злобный вирус пожирает всё что вы пытаетесь делать.

лечиться надо

Беспорядочные половые свфязи - причина венерических болезней.
Опс.. . хотя в компах так же как и в жизни

Алина Бурганова

Если в системе не антивиря, вирусы способны манипулировать компьютером.
Для этого необходимо скачать антивирусную программу (например антивирус Касперского) .
Марина, если потребуется активация, введите ключ на 91 день (4GGYH-S7HEJ-QEGXT-4C88H)

Валерия Оганесян

Вирус, надо срочно лечится ESET Nod32 Smart Security 5 и не жалеть денег на лицензию