Khatuna Khalvashi

Появляется окно на рабочем столе на несколько секунд.

У меня windows 7 максимальная, никак не получается узнать что это за программа появляется. Антивирус тоже не помогает. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Венера Султанова

Восстанови систему до того времени, когда этого окна не было. Либо копайся в автозагрузке.

Елена Зимина

Присмотрись к значкам, процессам. Включается какая-то программа в фоновом режиме.

Елена Доценко

какая программа?