Александр Живых

на рабочем столе выскакивает окно с таким содержанием

не возможно получить доступ к файлу укажите другой файл, ПРОИЗОШЛА ОШИБКА: файл: С: \windows\ sistem32\praetorian.exe не найден система винд 7 64 bit как исправить эту проблему если это возможно опишите подробно

Елена Васютина

этого файла нет. переустановите программу. и почитайте

Андрей Филонов

Сунь диск с образом в привод, загрузи его и выбери восстановление .

Юлия Ха

Еще бы знать что за железо и что намутила что это выскакивает