Иван Платаный

Окно агента майл ру сдвигает, другие окна и значки на рабочем столе!!

Помогите пожалуйста, у меня когда открываешь агент, все другие окна сдвигаются, и значки рабочего стола уезжают фиг знает куда. . Буду очень признательна!

Арина Сизова

Ну, вот, он такой.

Ахмед Шахвали

Удалите вируса с компа, включая главный вирусосборник (агента) Удачи

Ситников Андрей

Интересно на это посмотреть. Впервые про такое чудо слышу

Александр Мачин

1) открепить окно агента от угла экрана
2) не открывать

На
Наталья

Вот ссылка по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_viruso...