Алексей Белый

значки на рабочем столе стали моргать

Подскажите, почему значки на рабочем столе стали моргать, мельтешить, мелькать и кратковременно (доли секунды) пропадать.
На работу компьютера это не влияет. Антивирус установлен и постоянно обновляется. Раньше все было нормально. Объясните, пожалуйста, как устранить, а то как-то неприятно, хоть вреда в этом не вижу.

Роман Постричев

бросайте курить;)