Маньяк Фишер

экран рабочего стола стал огромным, значки, и т. д.

расширение сделала до 1024Х708, но прежнего экрана нет, у меня стоит виндоус 7, до этого удалила одну программу по ошибке, экран стал черным, а перезапустившись стал большим, видео глючит, все не четко видно. кто знает какая эта могла быть программа?

Наталья Тенькова

Драйвер какой-то удалили, значит.

Natalie Хлюстова

Программу не знаю, но вам повезет, если ваша система делает автоматические сохранения состояния, тогда вы сможете вернуть все как было. Откройте "Панель управления/Восстановление". Там "Запуск восстановления системы" - выбирайте точку восстановления по дате (до ошибочного удаления) . Если у вас таковых точек нет - переустанавливайте систему и по установке - настройте автозапись точек восстановления.

Настенька Новикова

рабочий стол пкм разрешение экрана

Макс Б.v

скачай и переустанови дрова

Екатерина Мирошниченко

попробуй поменять разрешение экрана. если не получится по переустанови драйвер видеокарты. если не получится то прийдется переставлять винду.

Электрик В Вашем Доме73

пуск>диспетчер устройств>выбери видеоадаптеры, или мониторы, и посмотри драйвера, щелкни установить или обновить, система сама найдет и установит нужные

Екатерина Рукавичникова

лучший совет!
зайди персонализация и потом на экран (с лева вниз) потом выбирай 100% и принимай сейчас! выйти из система. потом автоматический выдёт из система и снова входиш все хорошо!
у меня тоже такая проблема был но я так сделал все стал хорошо!

Виктория Опря

снесли дрова видеокарты, в следствии при перезапуске установились по умолчанию входящие в пакет ос, они не всегда удачно совмещаются, зайти в панель управления-диспетчер устройств-видеоадаптеры-Выделить-правой кнопкой мыши-Обновить драйверы, Перезагрузиться (если две видеокарты и Вы не знаете у какой удалили драйвер, то начните с той которая Intel)
ещё вариант откат системы, но только если у Вас он настроен с точками восстановления, будьте готовы что все установленные сторонние программы и приложения будут удалены, потому первый вариант самый удобный
не ваш вариант, но и такое бывает, могла включится случайно экранная лупа, у меня коты потоптали и сделали увеличение 200%, надо на панели задач найти свёрнутое приложение и завершить процесс, всё вернётся на свои места