Windows 7 Loader eXtreme Edition 3.503 Stable ML Софт » Система 2010
http://soft-best.ws/1158586893-windows-7-loader-extreme-edition-3.503-stable-ml.html
Windows 7 Loader eXtreme Edition - самая последняя на сегодняшний день версия универсального активатора для ОС Windows 7 х86/64 от небезызвестного "Napalum". Активатор подходит для любой редакции "Семёрки". Напрямую взаимодействует с элементами операционной системы, отвечающих за активацию. Поддерживает все официальные способы активации и снимает ряд внутренних ограничений на их применение. Обеспечивает достаточный уровень безопасности действий пользователя, что дает возможность безбоязненно совершать интуитивное взаимодействие с активатором. Способен выполнять все основные функции отдельных утилит применяемых при активации.
Windows 7 Loader eXtreme Edition v3 - активатор, собравший в себя весь набор элементов инструментария, используемого в процессах связанных с активацией Windows 7:
перед активацией выити из интерета и отключить модем. удалить все ранее применённые активаторы.
Установка:
Запускаем w7lxe.exe и курим бамбук 30 секунд.
Перезагрузка (автоматом)
Windows 7 активирована
Активирует все версии Windows 7 Проверено!!!!проходит проверку на подленность и скачивает обновления с сайта майкрософт.
ОC: Windows® 7/Vista /2008 R2
Язык интерфейса: Мульти (Русский)
Размер: 7.7 MB
Программное обеспечение
Установил Windows 7 месяц назад.И вот уже 2 день как истек срок активации.Рабочий стол стоит черный.Значки есть.Как быть
Смотри: http://windows500.ru/archives447 В низу ищите Актиация Windows7
активатор скачай
Если ставиш активацию не лицензионную мой тебе совет вырубай все обновления, а то будет ,,,
переустанавливайте. или покупайте ключ.
у меня тоже самое. . черный экран.. .
я так работаю, ничего не тормозит
лучше скачай активатор. На википедии посмотри вин 7 от 5тыс до 10тыс. Решай сам
Купить лицензию или использовать Активатор.. .
Есть деньги-купи лицуху...
надо покупать лицензию, а не жлобится и брать пиратку)) ) а теперь активируй через сайт, или юзай та)
скачать активатор конечно можно но все правы лучше купить лицензию