Ирина Михайлова

восстановить запуск значков рабочего стола

короче случайно в свойствах значка поменял строчку запуск с помощью... и там стояла галочка применить для всех таких файлов
в итоге теперь у меня все значки запускаются (а точнее НЕ запускаются) с помощью abode reader
Вопрос как сделать как было?

Лена Олейник

http: //ak-83. ru/repairassoc/

Оксана Лебедева

Как можно поменять свойство ОДНОГО значка так, чтоб изменились свойства ВСЕХ значков? ! Да ты, блин, нереальный хакер!

Восстановление системы? Не, не слыхали.

Степан

ResetFileAssociations

А)
Анна )))

Настройки Автозапуска.