Александер Шевцов

Что делать если на рабочем столе значки перемешиваются после запуска любого приложения?

Всё время навожу порядок на рабочем столе, запускаю игру, закрываю игру, а на рабочем столе опять все значки перемешанные!!!!

Татьяна Мартынова

Странно. Попробуй поавой кнопкой мыши на рабочий стол и выбери не автомотическтй порядок элементов на столе