Сергей Папуша

Почему окна на рабочем столе закрываются сами по себе?

У меня окна в последнее время начали сами по себе закрываться и вместо них открывается всякая реклама, и т. д. Как сделать чтобы такого не было больше?

Нелли Бовина

....вот в этом случае, сидит вирус, однозначно... .
надо вируссканерами (разными 5-7)...покатать ...

но по опыту, они немного покалечат ОС, и не факт что вообще исправят... но делать надо

...поэтому после обработки вирсканами... сделаешь это... открывать ком стр. от имени Амин. через пр. кноп. запишешь и Ентер

...ну и морально готовься переустанавливать ОС... это потом ...пока рано

Алеся Кабаева

Вам на Virusinfo или на VirusTotal обратиться (это сайты) . они там лечением занимаются. Выполните их требования и они вылечат. А тут вам столько сейчас бреда напишут, курейт не поможет в этом)))