Максим Тарасов

Несколько рабочих столов на pc, как и на планшете

Можно ли как нибудь стандартными средствами windows или программ/гаджетов сделать несколько рабочих столов на пк как и на планшете? Допустим на одном рабочем столе ярлыки для запуска программ, потом сочетанием клавиш или кнопкой переключится на другой рабочий стол, где будут уже ярлыки от игр и т. д.

Ир
Ирина

Такого добра в инете навалом ...

Надежда

Стандартными не знаю, а я пользуюсь CubeDesktop, вот почитай http://thefaq.ru/kompjutery-internet/116-kak-v-windows-sozdat-neskolko-rabochih-stolov.html

Мария Смусенко

я пользуюсь программой дэкспот