Сергей Литвиненко

Как изменить навправление расширения рабочего стола на несколько мониторов?

В общем есть 2 монитора подключенные к 1 видеокарте. ОС - Windows 7. Стоит расширение рабочего стола на оба монитора. Сейчас оно расширяется "вправо". Т. е. когда курсор уходит за правую границу основного монитора, то он попадает на второй. Как сделать так, чтобы оно расширялось "влево", т. е. чтобы надо было курсор уводить за левую границу основного монитора? Можно подключить в обратном порядке в видеокарте, но тогда всё что идет до загрузки системы отображается не на основно мониторе, поэтому такой вариант не подходит.

Na
Natali

Надо поменять расположение мониторов.