Ekaterina Degteryova

Появляются черные квадратики на рабочем столе

через часа 2-3 после включения компьютера, на рабочем столе и в проводнике появляются черные рамки и ничего нельзя запустить, пока не перезагрузить компьютер.
Делал
taskkill /im explorer.exe /fcd C:\Users\[Имя_Пользователя] \AppData\Local\Microsoft\Windows\Explorerdel iconcache_16.dbshutdown.exe /r /t 0
не помогло, квадраты появляются.
запускал бат файл
REG DELETE «HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Shell Icons» /f
taskkill /F /IM explorer.exe
cd %USERPROFILE%
cd appdata
cd local
attrib -h IconCache.db
del IconCache.db
start explorer.exe
exit
тоже не помогло.
как исправить?

Виктор Пришутов

Откат системы делайте на то время, когда этого не было.

Виталий Ламинский

фото нету склоняюсь что капец видеокарте