Андрей Кураев

После установки драйверов Nvidia появляется второй рабочий стол.

Windows 7 Максимальная sp1 x86

Сделал скрин (Prt Scr) и вот результат.
В [win+p] Включено: "Только компьютер"
В настройках включен только один монитор. В настройках Nvidia то же самое.

P.S. Когда увожу курсор влево он исчезает (возвращается не сразу)
Откатить драйвера не могу, ставил чисто этот.
Кстати, Airo темы перестали работать с установкой драйверов.

P.P.S. У меня не просто двойная картинка, а именно ДВА рабочих стола, куда можно перетянуть иконки, окна и т. д.

Алексей Максимов

в настройках рабочего стола посмотри может у тебя просто картинка Замостить стоит а не на весь экран, если нет то откати дрова на старые

Гена

сделай скрин доп параметров

Маня Киула

странно попробуй рисунок рабочего стала поменять