Лёха Петров

Не меняется рисунок рабочего стола (черный)

Установили на ноутбуке WIndows 7 Максимальная, и активировали активатором, теперь она, как лицензионная, но не меняет картинки рабочего стола, если ставлю то он никак не реагирует.. получается, что пиратка, но может, что то сделать можно?

Ан
Ангела

Панель управления - Персонализация. Если неполучается то быбери другую тему

Игорь Васин

винда не лицензионная по этому и не меняется