Алла Грощенко/захарова

Как сделать меняющийся рабочий стол?

нужно чтобы одно фото плавно превращалось в другое, а не просто смена кадров с затемнением или засветлением.

Marie Iskra

Если в виндовс 7,то правой кнопкой мыши по столу-ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ.
Выбираешь тему, в которую также можно добавлять и свои изображения.
В ксюхе же такой возможности нету. Но существуют программы, которые позволяют это сделать. Гугли ...