Мария Паршина

Можно ли как-нибудь сделать так, чтобы фотографии на рабочем столе сами менялись?

Ну показалась одна фотка на минуту и пошла следующая и тд

Нуралы

правой кнопой по раб. столу - персонализация. внизу окна "фон рабочего стола". отмечаем галками все желаемые картинки и выбираем в выпадающем меню время смены картинок.

Ванька

Для начала укажите версию своей ОС. От неё будет зависеть ответ.

Ми
Минин

Можно, в виндоус 7 есть такая встроенная функция.

Алексей

В древности этим игрались, было несколько программ, например wallpap1. А в виндовс 7 эту глупость встроили.

"Как-то Сисадмин спросил:
– Учитель, не желаете ли красивую картинку для вашего десктопа? У меня есть коллекция "обоев для рабочего стола" со звёздным небом и моральным законом.
– Почему ты думаешь, что мой нынешний "wallpaper" хуже? – спросил в ответ Инь Фу Во.
– Я не знаю, какая у вас картинка сейчас. Я никогда не видел вашего десктопа. У вас всегда открыто множество окон.
– Я тоже его никогда не видел, – сказал почтенный Инь. – Я работаю. "