Ок
Оксана

подскажите как можно сделать такой же рабочий стол???

как сделать такую же панель что и сверху????

Baba.nina Pixto

сверху панель rocketdock в то обычные гаджеты

Наталья

тормозов добавить захотелось? шибко быстро система работает?

Светлана Ионова

скачай пару виджетов . и переставь панель быстрого доступа в вверх .(profi)

На
Наталья

всякие Multibar типо такого, якобы закос под Linux)

Максим

Rocket Dock, Object Dock, Nexus - тысячи их! Любая панель быстрого запуска (Quick Launcher). Хоть наверх, хоть сбоку её цепляй. Панель задач скрыта

Диана

гаджеты, аплеты, docky

Дима

Гаджет включить в виндовс если выключен и обои для рабочего стола скачать, а часы для рабочего стола 100% отдельно качали и ставили.

Андрей Сазонов

Скачай и установи эту прогу: http:/**/nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=105512
убрать звёзды.