Дмитрий Белов

Подскажите как сделать рабочий стол на полный экран?

Разрешение монитора 1920на 1080 до того как его отключал все было норамльно рабочий стол был на весь экран теперь же по краям остаются черные полоски а как растянуть незнаю. если уменьшаю разрешение изображение растягивается как только ставлю обратно на 1920 опять появляются полоски

2 первых ответа не работают написалже разрешение родное 1920 на 1080 час назад было на весь экран теперь с чёрными полосками по краям

Тома Гроздова

Поменять разрешение.

Александр Куприн

Пуск-панель управления-экран-рабочий стол-расположение-растянуть...

Jourando Di Vix

ха попробуй=восстановление системы=,до того как, начал баловаться с монитором, ну или залась в настройки монитора в меню, если старый вообще легко, новые по сложней, но вообще сейчас модно в качестве монитора телевизор исспользовать!