Ольга Толли

Как удалить баннер с рабочего стола если командная строка выдает синий экран и ничего сделать нельзя

Пожалуйста с подробными инструкциями я чайник в этой области

Повторяю я чайник! Подробную инструкцию!

как зайти через диспетчер задач если у меня рекламный баннер все заблокировал! и подробнее пишите пожалуйста!

Мария Солнцева

Через безопасный режим войди в него и уведи на последнюю точку востановления системы и оно исчезнет. . ну лично я всегда так делаю.

Руслан Зайцев

воткни хард в другой комп и проверь антивирусом

Надежда Малышева

на касперском есть инструкции) зайдите с соседа

Nariman

Через диспечер задачь папка загрузок..