На
Наталья

удалить баннер если не входит в командную строку

Поймал баннер. . при попытке загрузить безопасный режим с коммандной строкой баннер все равно вылезает, посоветуйте что делать

Тоня Ерёменко

с LiveCD теперь грузи и чисти в реестре афторан или может, хотя скорее всго афторан в regedit

Ел
Елена

Попробуй в биосе дату забить на 3-10 дней вперёд! Если временный баннер, то может разблокировать интернет)