Евгений Б

как удалить папку через командную строку или систему в ХР

Здравствуйте ко мне залетела папка "ab95a0fc0d7bf35955d1c482" на диск D в ней 25 папок в каждой по 2 файла "eula.rtf" и "HotFixInstallerUI.dll", пробовал удалять от админа, в безапасном режиме, через команду rmdir для этой папки ничего не выходит, заранее благодарю.

d:\ab95a0fc0d7bf35955d1c482> RMDIR D:\ ab95a0fc0d7bf35955d1c482 Системе не удается найти указанный путь, может я делаю что-то неправельно

Светлана Агапова

Unlocker справится

Сергей

RMDIR D:\ Путь\Название папку

*K
*** Karri ***

Права на папку администраторам дайте - всё и удалится, это от обновлений остатки, они от имени системы запускаются и у остальных юзеров прав на папку нет.