Ситников Андрей

Как сделать мне заставку на рабочий стол чтобы она была во весь экран? Раньше все норм было а теперь не норм ((

Ля
Ляззата

В свойствах, там где ставите заставку, пишется слово растянуть на весь экран

M_
Max _

Параметры заставки проверь.

Сико

К сожалению, у меня стоит 7 винда.. . и то, что было раньше я не помню. Скорее всего, выбираете свойства (на раб. столе правой кнопкой мыши).... там смотрите фоновый рисунок ...далее будет "разместить по центру", "замостить, растянуть и т. д.

Мээрим Сегизекова

Смотрим на примере Windows 8 - для Vista и 7 тоже актуально

Алексей Ланкин

поменяй ее на другую а потом опять на эту