Анастасия Логинова

Как сделать такой же рабочий стол WIN7?

Как сделать такой же рабочий стол? С Rainmeter (правая боковая панель) и RocketDock (нижняя панель посередине) разобрался.
Как изменить панель задач (желательно ссылку в личку или название сюда, а также, как сделать такие же иконки программ?

Татьяна Маркелова

Здесь долго объяснять. На почту кидаю, почитай. Там по панели задач и по меню пуск. Могу еще кое что показать.