Татьяна Решетова

windows 7 стартовая не меняется фоновый рисунок рабочего стола.

Сергей

когда-то установила
starter wallpaper changer
но обои устанавливает только стандартные. И обязательная перезагрузка компа. Если свое фото выбирала, то черный экран получался. А может просто чего-то не "дожала".

Строганов Василий

И не должен меняться, там эта функция не активирована

Аида Мамасадыкова

и не будет, это намек по Базовую Домашнею или Максимальную, покупать надо было так)

Паша Юдин

купи ХОУМ БЕЙСИК

Виктор Майоров

и не будет штатными средствами. Это же стартовая.

Татьяна Давыдова

и не будет менять. надо прогу для смены фото

Иван Асташов

В почту отправил как из вашей стартер сделать ультиматум за 10 минут.

Денис Разумов

если черный фон то тогда требует активацию