Сергей Безносенко

Как в линуксе открывать несколько раб столов? У меня линукс минт раб окружение Мате.

Светлана Николаева

Как ты еще в линуксе работащь? Это какойто браузер для детей 5летних

Александр

Щелкните по панели, выберите "добавить"и поставьте на панель "переключатель рабочих мест".Количество рабочих столов настраивается в свойствах переключателя. Передвигается по панели щелчком по нему и выбором пункта "переместить"