Михаил Коваленков

Не грузится линукс минт

При загрузке, там где начальная заставка с точками бегущими не останавливатся уже пол часа
что делать? я только учусь работать на линуксе!
груб нормально работает

Анастасия

Пишите подробности. Когда началось, после каких действий. Попробуйте перейти в консоль и посмотреть что пишет система. Под Plymouth (ваша бегающая заставка) уже написана причина проблемы.

Юрий Козиков

ты наверноечтото там не то накляцал и раздели не правильно разбил