Марина Кузьмина

Как бесплатно активировать линукс минт ?

Ну виндовс же надо активировать... почему линукс минт не надо?

Мальвина

Считайте, что вы его бесплатно активировали. И порадуйтесь, как удачно и быстро вы это дело провернули.)

Саша Кириенко

Зачем его активировать он официально распространяется бесплатно.

Константин Андронкин

он бесплатный, какая активация

Сергей Машковский

Все линухи, кроме корпаративных версий, бесплатны и в активации не нуждаютя. Вот только выбор Минт смущает, есть более приличные вещи.

Анастасия Вазирова

Ну ты конечно и выдал: "Как активировать? "))). Линукс Минт - это свободно распространяемая операционная система, основанная на ядре Линукс, за неё не нужно платить и активировать её тоже не нужно. Вообще раз ты с линуксом мало знаком, то советую сначала его "потыкать" в Live-режиме. Через ultraiso создай загрузочную флешку и попробуй. Если компьютер не очень старый, то качай Linux Mint KDE, увидишь всю прелесть и красоту.