Антошка Макоткин

как освободить место на системном диске windows 7

Рома Никитин

удалить лишнее. не приходило в голову?

Ал
Александр

Дефрагментацию сделать.

Ксения Косьяненко

пиши мне, помогу

Дмитрий Левандовский

компьютер-удалить или установить программу (вверху это фраза)

Анастасия Немкова

Интересно чем ты его засрал?

Андрей Соловьёв

убрать все лишнее на другой диск: картинки музыку видео, увеличить с помощью акроникса за счет другого диска или дополнительный диск поставить

Николай Большой У

Зайди C:\Users\...\AppData\Local\VirtualStore и очисти.

Гена

Удали все ненужные файлы, затем установи КленКлинер и очисти - СПАСИБО СКАЖЕШЬ! Я сам пробую данную прогу и еще ТюнАр - после всего этого не забудь дефрагментировать диски

Сергей Стадник

Чтобы освободить место - единственный выход = вынести от туда лишнее.
А НЕ лишнее на Системном разделе = Система + Драйверы. Всё остальное на другие разделы! !
PS Папки "Документы" и "Рабочий стол" тоже на диске Цэ по умолчанию!!