Галина

как освободить место

винт разбит на части 1 из них 40 гб удилил все кроме винды свободного места 17гб а для установки винды (8) надо 20 чо делать? ? формата перед установкой 8 нету

говор. ю же все сделал тольк винда осталась

какие нахуй 2 я и хочуц 1 устанавливаю с образа пооэтому не через биос!!!! 1

Димас

я смотрю все любителю винду из под винды ставить. ты через биос ставить не пробовал? При установки он спросит куда ставить, а ты возьми и отформатируй раздел, можешь хоть сам эти разделы объединить (тут уж точно без форматирования не обойтись) , а можешь просто раздел где винда отформатировать, потом делай что хочешь. Нахрена две винды на один винт сажать если памяти так мало?

Er Er

Найти и обезжирить все папки TEMP на диске С. С Рабочего стола и из Документов поснести все или перетащить на другой диск.

Владимир Михальченков

Чё та нихрена не въеду чё написал? Разбит на части, какие сколько общий вес. Если 1 часть 40 гигов на которой операционка, как правило диск :С, какая стояла. На её будешь 8 ру содить? И чё? Сади, при установке запрсит форматить форматни и сади 8 ру, 40 само то, до соплей хватит.

Л.
Любовь ......

Увеличь раздел С за счёт соседнего.
Здесь подробно описано, как: http://www.jaans.info/sozdanie-i-izmenenie-razdelov-na-kompyuterah-i-noutbukah-s-windows-7

Али Алиев

учись правильно винду ставить

Павел

систему нужно ставить на отдельный раздел через биос с форматированием-остальное онанизм