Юл
Юлия

почему прога пишет что недостаточно места????

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, я в вегасе сделал один проект, все нормально
Потом сделал 2-й, нажал рендер, а он мне пишет что недостаточно места закройте др. приложения, почему??? ?
первый проект то я сделал нормально (такое же время, такие-же параметры)....

Вадим Шабанов

на диске куда вы пытаетесь сохранить свой любимый HD фильм стоит файловая система FAT32.)))))

Максим Нееми

Сони для продвинутых пользователей. Если тебе это не дано скачай другую прогу. Например мувие макер или камтазию.

Елена

Погодите, давайте мы угадаем: у Вас всё на одном жёстком диске? На относительно небольшом? Или у Вас открыты ещё разнообразные браузеры и торренты? -)
Полагаю, что Вегас тоже создаёт массу временных файлов, кот-е и могут заламлять диск или, тем более, оперативную память. .
А перезагрузка - не помогает никак? Странно..

Nastya Nastya

потому что недостаточно места!!!!

Ма
Мария

все проги по умолчанию работают с системным диском туда же они и создают так называемые временные файлы которые весят не хило при закрытии программы она эти темпики автоматом удаляет а когда работает соответственно создает я в настройках своих программ установил другой диск на котором у меня терр места и нет проблем у вас видимо системный диск забит потому и мало места