Сергей Елькин

на флешке 16 гб "недостаточно места". Попробовал записать видео 4,5 гб, пишет, что недостаточно места. Как быть?

а форматы только еxFAT иFAT 32...

Ольга Терон

форматируй флешку потом еще раз попробуй. и получится

Андрей

форматируй в другой формат NTFS

Дмитрий Бондарев

по ходу она была форматирована в FAT32... переформатируй теперь в NTFS

Вячеслав Морозов

Аккордеон.. .
У вас ХР? Тогда надо переключить режим работы флэшки в Диспетчере устройств, чтобы стала доступна опция форматирования в NTFS. Но есть более простой и штатный способ - консольная команда convert. Она преобразует файловую систему без форматирования.

Ярослав Филиппов

Для форматирования флешек
http://flashboot.ru/Files-file-5.html

Dorin

ну и форматни в exFAT, она тянет большие файлы.