Александр Мелехин

Имеется флешка 14,6 Гб и файл 10,7 гб, но при копировании файла на флешку пишет что памяти недостаточно. Что делать?

файл - фильм

Алена Шумова

заархивируй файл

Serdar Ozturk

форматни флешку в ntfs. система fat32 больше 4ГБ не поддерживает

Владимир Соседов

Форматни флеху и ещё в NTFS если не будет работать

Та
Татьянка

если флешак отформатирован в FAT32 - есть ограничение на размер файла (примерно4 гиг с копейками)

Олег

у меня тож такое было. просто удали все файли с флешки и попробуй снова должно вийти

Марина Голубинская

Форматните флешку в другой формат, у меня очень хорошо работает в exFat флешка 32Гига, это новый формат от Майкрософт, можно в NTFS.