Александр Кириллов

Хочу скинуть фильм на флешку, он весит 18,9 Гб, флешка на 32 Гб. При попытка копирование вылетает окно "Файл слишком велик

При попытка копирование вылетает окно "Файл слишком велик для конечной файловой системы"

Как так? Что делать?

Андрей Захаров

форматните в NTFS, научитесь пользоваться поисковиком

Ольга Таирова

А ты попробуй форматировать.

Vladimir Molchanov

Научится читать" велик для конечной файловой системы"-ведь ясно что проблема в файловой системе-заменить ее.

Антон

"цельный" файл такого размера слишком большой для этой системы (FAT32 или NTFS). Форматни в exFAT- игруха влезет. (тока учти што такую файловую систему не смогут увидить телек или двд плеер)

Олег Хмелёв

Форматни в NTFS этой утилитой. HP USB Disk Storage Format Tool http://best-soft.ru/programs/2942.html