Ольга

а в fat 32 фильм весом 15 гб, на 32-х гб флешку не закачивается, пишет мало места. отфотмотировал в exFAT фильм закачалс

Кирова Нина

Всё правильно
Основными преимуществами exFAT перед предыдущими версиями FAT являются:
Уменьшение количества перезаписей одного и того же сектора, что очень важно для флеш-накопителей, у которых ячейки памяти необратимо изнашиваются после определённого количества операций записи. Это была основная причина разработки ExFAT.
Теоретический лимит на размер файла 264 байт (16 эксабайт) .
Максимальный размер кластера увеличен до 225 байт (32 мегабайта).

Дмитрий

Всё правильно. Файл больше 4 гигов на Fat32 и "не поместится"...

Турал Гулиев

fat 32 видит только 4 гига