Чугай

Почему пишет, что на флешку 8 Гб не влезет фильм 6 Гб.

Юля Шабанова

надо форматнуть её в ntfs

Марина Авдеева

отфармотируй в нтфс

Yad

форматируй флэшку в ntfs или exfat они поддерживают файлы больше 4гб

Kuash Kisyakov

у вас на флэшке файловая система fat32, она файл более 4 Гб не поддерживает. Отформатируйте в NTFS

Юрий Арчаков

отформатируй флешку в нтфс. фат и фат32 файлы больше 2гигов не пишет

Влад Ланевский

потому-что у тебя на флешке система FAT32, которая больше 4 Гб одним файлом не воспринимает, а чтобы скидывать файлы больше 4 Гб надо иметь систему NTFS, тогда сможешь скинуть фильм. Как сделать файловую систему NTFS:
1) Мой компьютер -> Панель управления -> Система.

– в открывшемся диалоговом окне Свойства системы откройте вкладку Оборудование –> Диспетчер устройств;

– в диалоговом окне Диспетчер устройств раскройте Дисковые устройства, двойным щелчком раскройте окно свойств своей флешки;

– откройте вкладку Политика, установите переключатель Оптимизировать для выполнения –> OK;

– закройте диалоговые окна Диспетчер устройств, Свойства системы;

– откройте Мой компьютер, щелкните правой кнопки мыши значок флешки;

– из открывшегося контекстного меню выберите Форматировать… ;

– в диалоговом окне Формат Съемный диск в раскрывающемся списке Файловая система появилась опция NTFS (вместо FAT);

– отформатируйте флешку в NTFS;

– установите переключатель Оптимизировать для быстрого удаления: Мой компьютер –> Свойства –> Свойства системы –> Оборудование –> Диспетчер устройств –> Дисковые устройства –> <Съемный диск> –> Свойства –> Политика.

Наталья Савицкая

1) нет свободного места
или
2) стоит файловая система не поддерживающая перенос больше 4гб

Анастасия Анисимова

Потомучто флэшку форматни (нЕ БысТрО) И всё.

അF
അ Fail അ

слишком много весит лючше кидать по отдельности

Андрей Кураев

бывает что на флэш 7.99 гибибайт