Андрей

На 8 Гб флешке windows показывает 6.27 Гб, почему?

Слишком много под дрова тогда

Макс - Согласен

Формат не помогает. А по поводу драйверов уж очень много пространства (под драйвера получается примерно 1Гб)

Marina Braga

Возможно, занимаемое место 1,73 Гб, необходимо под дрова

Анна Горшкова

остальная память придназначеня для драйверов и для прочей хрени, там все скрыть даже если форматнеш не поможет.

Наталья Сухова

всегда на флешке отнимают некоторое кол-во памяти (например 4гб-показывает 3,75гб). но чтоб на столько. не знаю

Алексей Свиридов

Потому что, изначально установлены драйвера на флешке, где то от 1 гб. до 2 гб. весом. Если их удалить, то флешка не будет читаться! А почему они не предусматривают память для драйверов, что было на самом деле 8 гб. я не знаю.

Наташа Карпова

отформатируй. гадать почему неглядя могут только цыгане.