Oscar Zhumaniyazov

почему файл размерем 4.5 гб. скидываю на флешку 8 гб-выдает ошибку то что диск заполнен

5 гб. скидываю на флешку 8 гб-выдает ошибку то что диск заполнен

Jourando Di Vix

Блин а поиском не пользуешся почему? Форматируй флешку в NTFS

Игорь Глазунов

Потому что файловая система FAT32 не поддерживает файлы размером 4+ ГБ. Переходите на NTFS или exFAT.

Наталья Литвиненко

форматни в нтфс

Екатерина Пётрушкина

Отформатируй флешку в NTFS.

Лидия Филимонова

потому что fat32

Ро
Роман

Сначала отформатируй или дефрагментируй флэшку, а потом скидывай файл.

Янина Борисова

Все выше сказано верно, но если форматнешь в NTFS то пропадеть очень много свободного места так как системные фаилы тоже занимает место

Оксана Долгова

Кажется обсужали уже, юзай - WindowsFix